


+7 (8412) 20 04 94
Сура-Моторс-авто, Пенза

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
LADA и Яндекс займутся интеграцией интернет-сервисов в автомобили
ПАО «АВТОВАЗ» и ООО «Яндекс» заключили Меморандум о намерениях и будут совместно заниматься разработкой мультимедийных систем нового поколения, включающих информационно-развлекательные и навигационные сервисы. Документ был подписан Президентом ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мором и Генеральным директором ООО «Яндекс» Александром Шульгиным в Москве, в рамках Российского автомобильного форума 2017.
Меморандум включает следующие области сотрудничества: телематические сервисы, подключенные автомобили (Connected Car — автомобиль, подключенный к сети) и мультимедиа системы.
Яндекс планирует участвовать в создании мультимедиа системы АВТОВАЗа на уровне адаптации своих сервисов. АВТОВАЗ, в свою очередь, планирует установку мультимедиа систем с сервисами Яндекса на основную часть производимых автомобилей LADA.
В настоящий момент LADA продолжает развивать телематическую платформу LADA Connect, связывающую автомобиль, пользовательские устройства, информационно-развлекательные и навигационные сервисы в единое мультимедиа-пространство. Совместная работа АВТОВАЗа и Яндекса ускорит развитие пользовательского опыта LADA Connect и клиентоцентрированного сервиса, который выведет общение водителя и пассажиров с автомобилем на новый уровень.
Стороны рассчитывают заключить договор о стратегическом партнёрстве до 31 декабря 2017 года.
30.03.18
Алексей Бобров возглавит финансовый блок АВТОВАЗа
27.03.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
23.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
19.03.18
LADA - встречаем весну на выгодных условиях
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти
14.03.18
LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018
05.03.18
LADA - рост продаж в феврале на 37%
27.02.18
LADA Granta City - автомобиль горожанина
22.02.18
LADA - победитель рейтинга ''Residual value - 2018''
15.02.18
В 2017 году Группа АВТОВАЗ увеличила российские продажи LADA на 17% и выручку на 22%. Группа получила положительную операционную маржу в размере 0,7% от выручки и обеспечила положительный свободный денежный поток
05.02.18
LADA XRAY: новые опции для автомобилей 2018 года
02.02.18
Открылся новый дилерский центр LADA в Республике Беларусь
17.01.18
Фабьен Гульми (Fabien Goulmy) назначен директором по маркетингу LADA
15.01.18
XXI Гонка Чемпионов: зрелищная борьба LADA Vesta на ледовом треке
10.01.18
LADA успешно завершила 2017 год
